Последние новости
Говорящий хомяк оптом и в розницу. Ремонт хомяков
Игрушка Говорящий хомяк, повторяет слова за Вами. Продажа говорящих хомяков оптом и в розницу. Ре …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт мониторы Prestigio p151 (Выключается через 2 секунды)
ЖК мониторы Prestigio p151 выключается подсветка через 2-3 секунды. Индикатор включения горит есл …
Подробнее
Комметариев: 0
Схема и ремонт ViewSonic VA703 (Выключается через секунду)
ViewSonic VA703m Плата блока питания инвертора – PI-SB03 rev:d Принесли на ремонт старичк …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт и Схема BENQ fp72g+D Не включается (замена ламп)
BENQ fp72g+D После включения монитор ведет себя по разному: включается и гаснет через 2-3 минуты, …
Подробнее
Комметариев: 2
Все новости / статьи
Категории новостей


Магазин минимаркет

Блютуз Картридер Вебкамера Беспроводная мышь
Информация о железо и программы к нему

Как предупредить поломку стиральной машины Часто так случается, что бытовая техника ломается именно в тот момент, когда она нам жизненно необходима. Например, стиральная машинка может сломаться как раз в тот момент, когда вы собираете вещи перед поездкой в отпуск и вам необходимо перестирать огромную кучу белья. Но даже если не брать в расчет такие экстренные ситуации, все равно приятного мало. А в случае со стиральной машинкой все может обернуться так, что о поломке вам расскажут обозленные соседи снизу. Как же защитить себя от непредвиденных огорчений?


активировать Avast Free Antivirus Регистрация (активация) Avast Free Antivirus Чтобы антивирусная программа Avast Free Antivirus полноценно работала необходимо ее еще зарегистрировать (или активировать). Существует два способа провести регистраци бесплатного антивируса Аваст...


Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.


Домашние ионизаторы воды Вода – это одна из самых главных составляющих нашей жизни. Человек на большую часть состоит из воды, каждый день мы пьем чай/кофе, что тоже отчасти является водой, каждое лето наши дети купаются в море. Вода действительно находится везде и повсюду нас окружает, поэтому очень важно следить за ней, хотя бы на уровне самого себя.


Виртуальная машина Виртуальная машина, что это? Несомненно, каждый продвинутый пользователь компьютера когда-то устанавливал различные программы для того, чтобы протестировать компьютер, но после этого всего уходит много времени на восстановление ...