Последние новости
Говорящий хомяк оптом и в розницу. Ремонт хомяков
Игрушка Говорящий хомяк, повторяет слова за Вами. Продажа говорящих хомяков оптом и в розницу. Ре …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт мониторы Prestigio p151 (Выключается через 2 секунды)
ЖК мониторы Prestigio p151 выключается подсветка через 2-3 секунды. Индикатор включения горит есл …
Подробнее
Комметариев: 0
Схема и ремонт ViewSonic VA703 (Выключается через секунду)
ViewSonic VA703m Плата блока питания инвертора – PI-SB03 rev:d Принесли на ремонт старичк …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт и Схема BENQ fp72g+D Не включается (замена ламп)
BENQ fp72g+D После включения монитор ведет себя по разному: включается и гаснет через 2-3 минуты, …
Подробнее
Комметариев: 2
Все новости / статьи
Категории новостей


Магазин минимаркет

Блютуз Картридер Вебкамера Беспроводная мышь
Информация о железо и программы к нему

Черный, крепкий и вкусный. Как выбрать кофемашину С кофемашинами сталкивается, пожалуй, любой человек, работавший или работающий в крупном офисе. И, вы знаете, подобные агрегаты особенно ценят программисты и прочие айтишники. Если вы, что называется, «горите» на работе, чашка хорошего крепкого кофе вернет вас в нужное русло, прогонит сон и позволит завершить начатый проект. А мы представим десять самых популярных на данный момент кофемашин и расскажем, как выбрать из них лучшую. бытовая техника кофемашина выбор


Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.


Домашний северный полюс. Как выбрать холодильник Мы идём к нему, когда хотим что-нибудь отпраздновать. Идём и тогда, когда хотим залить или заесть горе. Идём и просто так, потому что не спится. Холодильник готов посоревноваться с телевизором за звание центра притяжения в доме. Но как выбрать домашний источник прохлады? Мы расскажем вам, как купить правильный холодильник, и предложим 10 популярных моделей на выбор. бытовая техника выбор холодильник


Gsm сигнализация для квартиры и её особенности Как показывает практика, даже самые современные замки не могут защитить квартиру от постороннего проникновения. Именно поэтому, тем, кто заботиться о безопасности собственного жилья, стоит отдать предпочтение действительно качественной защите.


Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.