Последние новости
Говорящий хомяк оптом и в розницу. Ремонт хомяков
Игрушка Говорящий хомяк, повторяет слова за Вами. Продажа говорящих хомяков оптом и в розницу. Ре …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт мониторы Prestigio p151 (Выключается через 2 секунды)
ЖК мониторы Prestigio p151 выключается подсветка через 2-3 секунды. Индикатор включения горит есл …
Подробнее
Комметариев: 0
Схема и ремонт ViewSonic VA703 (Выключается через секунду)
ViewSonic VA703m Плата блока питания инвертора – PI-SB03 rev:d Принесли на ремонт старичк …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт и Схема BENQ fp72g+D Не включается (замена ламп)
BENQ fp72g+D После включения монитор ведет себя по разному: включается и гаснет через 2-3 минуты, …
Подробнее
Комметариев: 2
Все новости / статьи
Категории новостей


Магазин минимаркет

Блютуз Картридер Вебкамера Беспроводная мышь
Информация о железо и программы к нему

Уход за холодильником Подразумевается два основных момента правильного ухода за холодильником: поддерживать холодильник в чистоте и наблюдение за его работоспособностью.


Какой телевизор выбрать Было время, когда в советские времена промышленность выпускала всего лишь две, три модели телевизора на 3 млн. человек. Сегодня проблема в другом! Какой телевизор выбрать из миллиона моделей? Современные телевизоры - это уже не грамозкие коробки, а плазменные, проекционные и жидкокристаллические модели. Высокая цена плоских ЖК телевизоров компенсируется довольно низким электропотреблением. Сегодня эти модели более востребованные, чем иные.


Огляд програми iTunes Обзор программы iTunes Огляд програми iTunes допоможе вам більше дізнатися про її можливості і функціонал. Користувачі таких пристроїв як iPad, iPhone і iPod, мають унікальну можливість абсолютно безкоштовно використовувати такий додаток як iTunes . Це програмне забезпечення призначене не тільки для програвання музичних і відео файлів, але і для забезпечення швидкого доступу до всіх мультимедійних файлів в режимі реального часу. Читайте повний огляд на нашому сайті.


Витамины на каждый день. Выбираем соковыжималку и соковарку Натуральный сок стоит дорого, а витамины нужны нам зимой и летом. Чтобы не переплачивать и весь год пить только вкусный, полезный напиток, делаем ход конём — приобретаем соковыжималку, а заодно с ней и соковарку. Мы разобрались в тонкостях и отобрали 12 популярных моделей соковыжималка соковарка бытовая техника выбор Как выбрать электроплиту или варочную панель Горячая штучка. Как выбрать электроплиту или варочную панель


Як вказати папку для зберігання торрент файлів Как указать папку для хранения торрент файлов У програми uTorrent є один невеликий недолік з яким часто стикаються багато користувачів. Причина тому те, що за замовчуванням в налаштуваннях програми місцем зберігання торрент файлів вказано системний диск вашого комп'ютера. Як правило, такий диск не завжди має великий обсяг пам'яті і одного разу він переповнюється викачаними матеріалами.