Последние новости
Говорящий хомяк оптом и в розницу. Ремонт хомяков
Игрушка Говорящий хомяк, повторяет слова за Вами. Продажа говорящих хомяков оптом и в розницу. Ре …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт мониторы Prestigio p151 (Выключается через 2 секунды)
ЖК мониторы Prestigio p151 выключается подсветка через 2-3 секунды. Индикатор включения горит есл …
Подробнее
Комметариев: 0
Схема и ремонт ViewSonic VA703 (Выключается через секунду)
ViewSonic VA703m Плата блока питания инвертора – PI-SB03 rev:d Принесли на ремонт старичк …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт и Схема BENQ fp72g+D Не включается (замена ламп)
BENQ fp72g+D После включения монитор ведет себя по разному: включается и гаснет через 2-3 минуты, …
Подробнее
Комметариев: 2
Все новости / статьи
Категории новостей


Магазин минимаркет

Блютуз Картридер Вебкамера Беспроводная мышь
Информация о железо и программы к нему

отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.


Конфигуратор телевизоров Ferra.Ru — выбирай ТВ с умом Этот «телевизионный» конфигуратор поможет вам выбрать новый современный телевизор. На май 2012 года мы рассказали про 80 моделей ТВ. Какой телевизор купить? Ответ найдется в этом материале. телевизор бытовая техника выбор iRobot Roomba 564 PET


История создания первой стиральной машины Сейчас стиральная машина, пожалуй, первое, что люди стремятся приобрести из бытовой техники. Вне конкуренции разве что холодильник и плита: готовить всё же приходится чаще, чем стирать. Микроволновые печи, кофеварки, тостеры и ещё много полезных и интересных вещей, облегчающих быт домохозяек, покупаются уже потом. Это предметы, безусловно, очень полезные, но жить без них вполне можно. А вот перестирать без машинки горы постельного белья, скатерти, рубашки, детскую одежду – задача не из лёгких.


FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo что это?


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.