Последние новости
Говорящий хомяк оптом и в розницу. Ремонт хомяков
Игрушка Говорящий хомяк, повторяет слова за Вами. Продажа говорящих хомяков оптом и в розницу. Ре …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт мониторы Prestigio p151 (Выключается через 2 секунды)
ЖК мониторы Prestigio p151 выключается подсветка через 2-3 секунды. Индикатор включения горит есл …
Подробнее
Комметариев: 0
Схема и ремонт ViewSonic VA703 (Выключается через секунду)
ViewSonic VA703m Плата блока питания инвертора – PI-SB03 rev:d Принесли на ремонт старичк …
Подробнее
Комметариев: 0
Ремонт и Схема BENQ fp72g+D Не включается (замена ламп)
BENQ fp72g+D После включения монитор ведет себя по разному: включается и гаснет через 2-3 минуты, …
Подробнее
Комметариев: 2
Все новости / статьи
Категории новостей


Магазин минимаркет

Блютуз Картридер Вебкамера Беспроводная мышь
Информация о железо и программы к нему

Як користуватися ArtMoney Как пользоваться ArtMoney У цьому огляді ми розповімо вам про те, як користуватися програмою ArtMoney. З її допомогою можна підвищити, знизити або «заморозити» будь-які значення, наприклад, кількість патронів, ігрової валюти або рівень здоров'я. Але дана програма працює тільки з тими іграшками, які встановлені на комп'ютері. В онлайн-іграх вона безсила, так як в цьому випадку числові значення зберігаються на віддалених серверах, до яких ArtMoney не має доступу. Читайте повний огляд на нашому сайті.


удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...


Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.


Акустическая защита 21 века В современном мире сложно представить себе человека, не пользующегося сотовой связью. Продажи мобильных телефонов возрастают ежедневно, а их производители все больше расширяют аудиторию, привлекая в свои ряды совсем маленьких детей и граждан в пожилом возрасте. Без сомнения, мобильная связь – полезное и незаменимое изобретение. Однако в силу своей вездесущности порой возникает необходимость временно устранить возможность использования сотовых телефонов. Причин тому может быть масса: важные переговоры или совещания, отдельные моменты в ходе работы охранных структур, экзаменационный период в школах и ВУЗах, общественные места – театры, кинотеатры, больницы и т.д.